Первые в зимнем офицерском троеборье

В период с 11 по 13 марта 2020 года в г. Новосибирске проходил Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по зимнему офицерскому троеборью.

По результатам проведения Чемпионата в командном зачете 1 место заняла команда Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации.

В личном зачете чемпионата в плавании на 300 метров 1 место занял курсант 10 роты факультета (морально-психологического обеспечения) рядовой Комирний Сергей;

Серебряным призером в абсолютном зачете чемпионата войск национальной гвардии по зимнему офицерскому троеборью стал – старший преподаватель кафедры физической подготовки и спорта майор Ница Алексей (выполнил норматив мастера спорта России);

Бронзовым призером в абсолютном зачете чемпионата войск национальной гвардии по зимнему офицерскому троеборью стал – курсант 9 роты факультета (МПО) Татарников Александр (выполнил норматив мастера спорта России).

Команда победитель награждена Кубком и грамотой за 1 место, а также переходящим Кубком 2-х кратного Олимпийского чемпиона Андрея Моисеева.